Как рассчитать период просрочки поставки?

Контракт заключен 15.11.2017

срок поставки 59 кал дней, без указания с момента заключения контракта.

акт приема передачи подписан сторонами без замечаний 01.03.2018.

Необходимо узнать с какого и по какое число начинается и заканчивается период просрочки обязательства по поставке товара Поставщиком. Этот период нужно обосновать действующими нормами ГК РФ.

Сумма пени оч большая примерно 1 млн.

Необходимо внести ясность, так как спор с заказчиком.

Спасибо

, Евгений, г. Красноярск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Необходимо внести ясность, так как спор с заказчиком.

Евгений

Добрый день. Опубликуйте договор с закзачиком, закажите консультацию и получите мотивированный ответ.