Какие выплаты мне положены в данном случае, если у меня выявлено заболевание?

ВВК и ОК подразделения утверждают, что мне ничего не положено.В то время как предпосылки к заболеванию и само заболевание и операция были произведены в период прохождения службы

, Евгений, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
ВВК и ОК подразделения утверждают, что мне ничего не положено.В то время как предпосылки к заболеванию и само заболевание и операция были произведены в период прохождения службы

Евгений

Добрый день! Тут необходимо детально разбираться. Уточните информацию. Вы военнослужащий или сотрудник другой силовой структуры? Какое заключение ВВК вынесло? Какая у Вас выслуга лет? Вы служите или уже уволены в запас? Без данной информации ответить на вопрос просто не возможно.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…