По служебному жилью для постановки на улучшение берется во внимание только метраж?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Прохожу службу в Санкт-Петербурге. 18 лет выслуги. Женат есть двое малолетних разнополых детей. Моему военнослужащиму отцу в 1995 году выдали служебное жилье на семью из 5ти человек 72,8 кв. м. (на тот момент я учился в 7ом классе). Я, жена и двое детей приписаны при части.Сейчас меня не ставят на учет нуждающимся с формулировкой, что МО меня уже обеспечило еще в 1995 году. А то что я выписался из "отцовской" квартиры и прописался при части незаконно и не является условием ставить меня на очередь При решении вопроса об улучшении условий проживания берется во внимание разнополость детей? Это на тот случай если предположить, что прописанные с 1995 года мои мать, отец, двое братьев и я, добавились теперь моей женой и двумя детьми...и все проживают в трехкомнатной квартире 72,8 кв.м.? Т.е. должны ли чиновники брать во внимание, что несмотря на то, что на 8ых приходится по 9,1 кв.м. (вроде как по норме достаточно), но мне приходится с двумя разнополыми детьми и женой жить в одной из комнат (во второй отец, в третьей совершеннолетние братья)?

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут