Как оформить отказ от гражданства Туркмении в Краснодаре?

Здравствуйте. Я уехала со всей семьей из Туркмении в Краснодар, купила квартиру и получила ВНЖ. вопрос: Какой порядок для подачи документов на гражданство РФ , т.е нужно ли мне ехать с Краснодара в Астрахань , чтобы подать документы на отказ от гражданства Туркмении или оформить отказ в нотариусе и выслать по почте в Астраханью посольство Туркменистана, Получить чек который также подаётся при подаче на гражданство РФ вместе с копией отказа от гражданства?

, Шекер, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Шекер.Вы правильно указали, Вам нужно отправить по почте заказным письмом с уведомлением заявление об отказе от гражданства Туркменистана  в посольство  Туркменистана, а нотариально заверенная копия заявления и  квитанция о заказном почтовом отправлении  И будет Вашим документом об отказе от гражданства Туркменистана