Подача документов,если вид на жительство заканчивается

Здравствуйте. Подала документы на продление вида на жительства. За 3 месяца. До сих пор не готовы. Настоящему паспорту срок 6 дней. Что мне грозит и какие мои действия. Так же нахожусь в декрете. На работе также нужно предоставить документы о моем законном пребывании. Уточняю в ФМС. Говорят ждите.

, Ирина, г. Москва
Владимир Старжинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина. В данном случае Вам необходимо иметь копию заявления с отметной Ф М С о принятии у Вас документов на продление, этого будет достаточно. Каким либо другим образом Вы процесс не ускорите, если только написать жалобу на сотрудников в вышестоящий орган, чтобы проверили законность рассмотрения вашего заявления.

Ирина
Клиент, г. Москва

спасибо большое. Успокоили