Компенсация затрат на переезд к новому месту службы

Прибыл к новому месту службы на личном автомобиле и зачислен в списки личного состава 15.11.17 г. Свое право на проезд на безвозмездной основе я использовал позже вместе с семьёй. Финансовый орган отказывается выплатить мне компенсацию за проезд, аргументируя тем, что дата проезда после зачисления в списки л.с. Вопрос: правомерен ли отказ в выплате? Если да, то в соответствии с каким НПД?

, Вячеслав, г. Рыбинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Прибыл к новому месту службы на личном автомобиле и зачислен в списки личного состава 15.11.17 г. Свое право на проезд на безвозмездной основе я использовал позже вместе с семьёй.

Вячеслав

Добрый день! Уточните вопрос — каким образом и когда вы использовали право позже??? Если прибыли 15.11. о чём идёт речь?

Финансовый орган отказывается выплатить мне компенсацию за проезд, аргументируя тем, что дата проезда после зачисления в списки л.с. Вопрос: правомерен ли отказ в выплате? Если да, то в соответствии с каким НПД?

Вячеслав

Компенсацию в каком размере? Вы подавали письменный рапорт или заявление на произведение выплат? Вам письменный ответ прислали? Подавайте письменный рапорт командиру — вам дадут письменный ответ. Тогда и примите решение о дальнейших действиях.