Могу ли я продать квартиру, которая досталась мне по наследству?

Могу ли я продать квартиру, которая досталась мне по наследству, но так же в этой квартире есть доля отца?

, Роман, г. Волгоград
Валентина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

если у Вас свидетельство о праве собственности на долю в квартире (другая доля принадлежит отцу), то Вы можете продать эту долю, с соблюдением преимущественного права отца на ее покупку.