Как мне получить гражданство РФ в данном случае?

Я гражданин Туркменистана рождён в СССР, желаю получить гражданство РФ, на территории РФ у меня зарегистрировано ООО, как мне быть с чего начать?

, Макс, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в управление по вопросам миграции с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке, прикладывайте  свидетельство о рождении в обязательном порядке. Полный перечень документов для Вашего случая смотрите на официальном сайте ГУВМ МВД РФ.

Обратиться можете как в главное управление, так и в районное по месту проживания в РФ если проживаете в РФ.