Как восстановить прописку после расторжения брака?

Я выпивался из квартиры когда ещё был в браке с женой и сделали временную регистрацию на пять лет через три года развелись теперь я нигде не прописан что мне делать

, Жаныбек, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я выпивался из квартиры когда ещё был в браке с женой и сделали временную регистрацию на пять лет через три года развелись теперь я нигде не прописан что мне делать

Жаныбек

Добрый день! Если вы добровольно снялись с регистрационного учёта — то тут ничего не поделать, восстановить регистрацию без разрешения собственника жилого помещения и нанимателей не сможете. Вам придётся самостоятельно решать жилищный вопрос и соответственно регистрации по месту жительства или пребывании. С Уважением...