Могу ли я отвязать карту Сбербанка на сайте?

Здравствуйте! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь. У меня проблемы с отпиской и удалением аккаунта на сайте Britannica.com . Дело в том, что я активировала бесплатную подписку на 30 дней. При регистрации на сайте ввела номер карты. Теперь подписка истекла и сайт автоматически перевел меня в статус члена сообщества и пытался взыскать первый платеж с карты Сбербанка. Платеж не прошел, так как на карте было недостаточно средств для "покупки с сайта Britannica.com". Могу ли я отвязать карту с сайта Сбербанка, те

, Елена Ковалёва, г. Тихвин
Валентина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

если не можете отписаться/решить вопрос с подпиской, напишите в банк заявление о блокировании карты и перевыпустите ее… посмотрите только по тарифам, чтобы платить поменьше за перевыпуск. на будущее, старайтесь не давать данные карт. действуйте через системы типа paypal или webmoney и т.п.