Что делать, если отказываются увольнять по ликвидации предприятия, а я в декрете?

Добрый день. Подскажите, как действовать. Ситуация такая, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. Фирма ликвидирована по решению налоговой еще в декабре. Меня об этом не повещали. Узнала о ликвидации в фсс, позвонила узнать почему 3 месяца не платят пособие. Связалась с руководством, они отказываются писать в трудовой статью увольнения по ликвидации, мотивируя это тем что у них нет документов о закрытии, только по собственному желанию. Но тогда мне не вернут пособия за прошедшие месяцы.

, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут