Какой пакет документов нужно подать в РФ для получения пособия, если ребенок родился в Италии?

Здравствуйте, будьте добры, помогите разобраться со списком документов, который нужно подать в соцзащиту РФ для получения пособия при рождении ребенка и пособия до 1,5 лет. Ребенок родился в Италии недоношенным с критической массой , сейчас находится в больнице с мамой. Я бабушка. Какой пакет документов я должна предоставить в соцзащиту, как бабушка. Дочка и внучка приехать в Россию не могут , так как лежат в больнице уже 3 месяца. В ближайшие дни получим документы на российское гражданство ребенка ( у ребенка будет двойное гражданство :российское и итальянское. Дочка родила ребенка в не брака. В соцзащиту обратилась, но получила недовольный и невнятный ответ. Спасибо. С уважением Лилия Сергеевна.

, Лилия Сергеевна, г. Новоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут