Каким образом выделить и оплатить свою долю долга ЖКХ?

Добрый день!

За квартплату образовался долг - 120.000рублей, в квартире прописаны 4 человека(я,мать,отец и сестра)приставы прислали на работу,где трудится я и отец, исполнительный лист на сумму 65.000 каждому, с учетом исполнительного сбора. Так сложилась что моя зп больше чем отца и свою часть долга я могу погасить быстрее,но как мне пояснил пристав,приславший исполнительный лист,нет моей части долга,есть общий долг и все вычеты с моей и его зп будут делиться в равных долях и списываться равномерно с него и меня(к примеру при удержании с меня 20000 и с него 10000 мы окажемся должны не 45000 и 55000,а по 50000 каждый) Как можно вычленить только свою часть долга? Какие заявления и куда написать?

, Денис, г. Тула
Александр Шейка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис!

Квартира у  вышеуказанных лиц  в собственности?

Насколько я понял с Вас взыскали солидарно....

Считаю, что Вам следовало возражать на стадии судебного заседания / вынесения судебного приказа.

Денис
Клиент, г. Тула

собственник квартиры не проживает там