Могу ли я приходить за своим ребенком в детский сад в час дня?

Здравствуйте скажите пожалуйста я могу приходить за своим ребенком в детский сад в час дня. и сомной другой ребенок но не мой и не в этот сад ходит я тётя ему.

, Саяна, г. Улан-Удэ
Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

Конечно можете. По крайней мере законом это не запрещено. Родитель может забрать своего ребенка с дошкольного учреждения в любое ему удобное время.