Куда обращаться за помощью, если вода из соседской выгребной ямы течет по улице?

Добрый день! Второй год вся улица наблюдает, как течет вода из выгребной ямы соседей, проживающих в верхней части улицы (улица расположена под уклон). Разговоры ни к чему не приводят. Соседи говорят, что это "не наша вода". Куда обратиться для проверки данного факта?

Заранее, спасибо!

, Анастасия, г. Тула
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Анастасия. Обратитесь с данной проблемой к участковому, для проверки ситуации.