Как составить исковое заявление о признании права собственности наследников на долю в квартире?

Здравствуйте, Образец Искового заявления в суд о признании права собственности на приватизированную долю в квартире, человека который умер, до получения документа о государственной регистрации права, при этом все необходимые документы были поданы, отзыва не было (ситуация подходит под п. 8 ППВС РФ от 24 августа 1993) можете скинуть?

, КРИСТИНА, г. Новокузнецк
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Кристина!

Могу скинуть Вам копию искового заявления!

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о признании права собственности на дом и земельный участок
в порядке наследования по закону

После смерти матери в 2016 году открылось наследство в виде земельного участка площадью 400 кв.м по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, с. Чамзинка, ул. Школьная, д.4, а также квартира в двухквартирном доме с общей площадью 98,53 кв.м., жилой 55.9 кв.м по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, с. Чамзинка, ул. Школьная, дом №4, квартира №2 на основании договора купли-продажи от 3 апреля 2000 года между СКХ «Прогресс» и Крицкой Е.Ф,,,,,,,,,,
обращайтесь ко мне в чат!