Куда обратиться, если осужденного не лечат, а только колют обезболивающее?

Здравствуйте. Мой муж находится в ИК старого режима, у него камень в почке, по УЗИ это выявили ещё в январе. Неделю назад у него начались сильные боли, в ИК ему делали уколы обезболивающие на протяжении недели, которые не очень то и помогают. Спустя неделю его перевезли в больницу для осужденных. Но и там ему ничего не делают кроме этих де самых уколов. Боль не проходит, лечения он не получает. Скажите пожалуйста куда я могу обратиться, чтобы его уже наконец то начали лечить. Человек просто мучается, боли ужасные. Ик в Рыбинске, я живу в Ярославле. Спасибо.

, Екатерина, г. Ярославль
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Скажите пожалуйста куда я могу обратиться, чтобы его уже наконец то начали лечить. Человек просто мучается, боли ужасные. Ик в Рыбинске, я живу в Ярославле. Спасибо.

Добрый вечер Екатерина!

Обратитесь с письменным заявлением к начальнику тюрьмы о срочной оказании мед. помощи осужденному. Также с аналогичной просьбой необходимо обратиться самому заключенному.

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Екатерина
Клиент, г. Ярославль

скажите пожалуйста, а если это не поможет, куда ещё можно обратиться?

Далее с жалобой на имя начальника УФСИН России по Ярославской области.