Какими НПА регламентируется бухгалтерский учет в Сбербанке?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, какими федеральными законами, правилами, приказами, указами, приложениями по части бухгалтерского учета, вообщем всё что касается бухгалтерии которыми пользуется Сбербанк? Прошу указать все действующие, а так же уже утратившие силу, я полагаю что их не так много.

Спасибо.

, Виталий, г. Саранск
Клиент Клиент
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Имеется действующий Федеральный закон «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 № 402-Ф. Но наверняка у банка имеется и внутренняя документация, регламентирующая бухгалтерскую деятельность, такие как должностная инструкция гл. бухгалтера и бухгалтеров, положение о бухгалтерском учете либо отделе, различные приказы и распоряжения. Повторюсь — это внутренняя документация и является коммерческой тайной, т.е. почитать Вам её не удастся.