Как отказаться от кредита и расторгнуть договор на оказание услуг?

Под психологическим давлением взяла кредит за мед услуги в платной клинике,провели несколько процедур. Скоро вносить первый платеж. Как отказаться от кредита и расторгнуть договор с клиникой,и как заплатить за использованные услуги. Они же наверно заставят платить.

, Мария, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Под психологическим давлением взяла кредит за мед услуги в платной клинике, провели несколько процедур. Скоро вносить первый платеж. Как отказаться от кредита и расторгнуть договор с клиникой, и как заплатить за использованные услуги. Они же наверно заставят платить.

Мария

Мария, добрый вечер! Отказаться от договора с клиникой вы вправе в любое время на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей, исполнитель в свою очередь вправе взыскать размер фактически понесенных расходов. О расторжении договора также нужно уведомить банк