Как действовать,если продавец перепутал при продаже товар?

Продавец перепутала телефоны марка одинаковая имей разные .в данный момент мой телефон оказался в розыске.изьят как вещ.док.что делать?

, Владимир, г. Янаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Продавец перепутала телефоны марка одинаковая имей разные.в данный момент мой телефон оказался в розыске.изьят как вещ.док.что делать?

Владимир

Добрый день! Прошу уточнить — проблема в чём состоит? Вас кто то вызывает на допрос? Следователь или дознаватель? Вам что то предъявляют или вменяю?

Продавец перепутала телефоны марка одинаковая имей разные.в данный момент мой телефон оказался в розыске.изьят как вещ.док.что делать?

Владимир

Какие у вас имеются документы на телефон? Телефон у Вас на руках имеется? Вам просто необходимо изложить как всё есть.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Дополню. Извиняюсь, я в ответе ошибочно указал свою эл. почту. Поэтому на неё отвечать не надо. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…