Кто должен возместить ущерб, если сожительница закрыла меня на балконе, а я разбил стекло?

Съёмная квартира. После ссоры с сожительницой пошёл на балкон курить. Она меня там закрыла. На многие требования открыть отвечала отказом. Я несколько раз говорил, что разобью стекло, так и не открывала. Пришлось разбить. Кто должен платить за стекло?

, Евгений, нп. Вологда 20
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут