Договор аренды расторгнут ранее указанного срока по вине арендатора, как вернуть залог?

Здравствуйте!

Я хочу по семейным обстоятельствам съехать с квартиры . Так как муж гражданин другой страны и ему необходимо уехать на неопределенный срок , одна выплачивать указанную сумму в договоре не смогу , так как я на 27 недели беременности. И это вызывает трудности .

Хотела бы вернуть залог и часть денег за половину месяца.

  • 1523703405262869114687
    .jpg
, Карина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут