Пенсия по потере кормильца для безработной 20-летней после окончания колледжа

Я получала пенсию по потери кормильца,до 20 лет пока училась в колледже.

После колледжа забеременела и с работой соответсвенно ничего не получилось.

на данный момент я сижу дома по уходу за ребенком.

Но недавно узнала,что пенсию по потери кормильца мне должнфильм выплачивать до 23-х лет,т.к я не работаю.

Что можете подсказать по этому вопросу?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут