Требуют оплату за некачественно предоставляемую услугу по вывозу мусора в деревне

Здравствуйте! Родители живут в деревне,поставили 2 бака под мусор,и это на всю деревню,теперь приходят квитанции 67 руб на каждого человека каждый месяц! И как понимаете это совсем не мало! Мусор никто не выбрасывает и что получается приходится платить не за что! Грозят судом за неуплату! Что делать и куда обращаться не понятно! Отвечают что если хотите,ставте бак около дома он стоит 7000 тыс и договаривайтесь с мусоровозкой и за отдельную плату он будет забирать мусор! Что делать? Это что не избежно,и надо платить? Если бы суммы были не такие большие! У нас прописано 5 чел! А мы с сестрой живём в городе! Куда обратиться? И если отказаться платить что дальше? Суд? Подскажите!

, Наталья, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут