Можно ли получить деньги по вкладу умершей тети по наследству, если пропала сберегательная книжка?

Добрый день!

Меня зовут Наталья! Я живу в Баку и гражданка Азербайджана.

В 2015 году у меня умерла моя родная тетя, гражданка России.

По словам очевидцев, оставила сберегательную книжку на определенную сумму. Книжка пропала.

Моя тетя была одинокая, детей у нее нет, мужа нет.

В родственниках у нее осталась только родная сестра, это моя мама, проживающая так же в Баку и так же гражданка Азербайджана.

Можно ли узнать есть ли такой вклад и можно ли получить моей маме эти деньги по наследству?

Заранее благодарю

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут