Сможет ли нотариус зарегистрировать сделку дарения доли в ипотечной квартире несовершеннолетнему?

Подскажите пожалуйста,сможет ли натариус зарегистрировать сделку дарения доли в ипотечной квартире несовершеннолетнему ребенку!разрешение от банка получено на дарение и-органов опеки тоже разрешение есть!но еще в этой квартире уже вложен мат.капитал ,то есть доли не распределены еще

, светлана, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут