Что делать, если проживаю в РФ нелегально 18 лет с просроченным украинским паспортом?

Здравствуйте! Я гражданин Украины, проживаю на территории РФ (московская область) уже 18 лет, но практически всё это время на нелегальном положении. Из документов только гражданский паспорт Украины и права полученные на территории РФ 7 лет назад. Мне нужно было вклеить фото в паспорт при достижении 25 летнего возраста, но я этого не сделал. Сейчас мне 33 года. Куда мне обратиться, ведь ни временной регистрации, ни миграционной карты, ни разрешения на работу у меня нет. Прописан в Донецкой области.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут