Куда мне обратиться, чтобы пересчитали начисленный долг?

Я работаю официально. Моя зароботная плата в месяц почти 11 000₽. Моя гражданская жена , с которой уже не живем , подала на алименты. Документы с места работы я предоставлял о зароботной плате, но их отказались брать , сказали , сами сделаем запрос . Пока шло дело , с установлением отцовства ( ребенок был записан на ней , в графе отец был прочерк ) и к тому времени , как пришли документы в офис где я работаю , прошло полгода. За это время насчитали алименты по прожиточному минимуму, в районе 50 000₽. С меня сейчас высчитывается 70% от моей зарплаты. Куда мне обратиться , чтоб пересчитали начисленный долг , исходя из моей зарплаты и что вооще делать ?Спасибо.

Уточнение от клиента
Алименты должны были насчитываться не от прожиточного минимума, а от моей зарплаты.
, Сергей, г. Челябинск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Сергей!

Вы пишите:

Пока шло дело, с установлением отцовства ( ребенок был записан на ней, в графе отец был прочерк ) и к тому времени, как пришли документы в офис где я работаю, прошло полгода. За это время насчитали алименты по прожиточному минимуму, в районе 50 000₽. С меня сейчас высчитывается 70% от моей зарплаты. Куда мне обратиться, чтоб пересчитали начисленный долг, исходя из моей зарплаты и что вооще делать ?

При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением, удержание не может превышать 70 процентов (ст. 138 ТК РФч. 3 ст. 99 Закона № 229-ФЗ).

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/article/1112623/#ixzz5CYOO7jvF

Вы вправе обратиться в ССП для уменьшения размера удержания из ЗП.

Да, алименты должны рассчитываться из Вашей ЗП, Вы же работаете.

Сергей
Клиент, г. Челябинск
А куда обращаться, по перерасчету алиментов?