С чего нужно начать, если я хочу отстоять рабочие часы?

Я работаю в Средней школе с.Первомайское Алтайского края "физруком". Устраиваясь на эту работу Директор обещал ставку на младшие классы, но преподаватели младших классов воспрепятствовали этому указывая на законность прав проводить самим "физ-ру" .На следующий учебный год (2018-2019) директор по-прежнему отказывает мне, якобы ищи себе "часы" сам... Я готов любым способом отстаивать свои права... подскажите с чего начать. (Я "преподаватель до призывной и физической культуры".Барнаульский Гос. Пед.Университет)

, Исаев, г. Барнаул
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Я работаю в Средней школе с.Первомайское Алтайского края «физруком». Устраиваясь на эту работу Директор обещал ставку на младшие классы, но преподаватели младших классов воспрепятствовали этому указывая на законность прав проводить самим «физ-ру».На следующий учебный год (2018-2019) директор по-прежнему отказывает мне, якобы ищи себе «часы» сам… Я готов любым способом отстаивать свои права… подскажите с чего начать. (Я «преподаватель до призывной и физической культуры».Барнаульский Гос. Пед.Университет)

Добрый день!

Вам необходимы доказательства подтверждающие ваш прием на работу с условием передачи вам ставки на  проведение уроков физкультуры в младших классах. Далее обращение к директору по факту обмана вас при устройстве на работу.

Личные консультации веду в  в чате на платной основе. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений