Как вычислить человека, который показывает половые органы через интернет-приложение?

Сижу я как то в чат рулетке и записала на телефон человека без лица как он мастурбирует могу я его вычислит или это будет проблематично....

, Катя, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Катя.

Без персональных данных конкретного лица, а без визуализации его лица, установить их будет практически невозможно, т.е. лицо будет считаться неустановленным, более того, на этот ресурс мог зайти и иностранный гражданин, который вообще под юрисдикцию РФ не подпадает.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О персональных данных»Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

(в ред. Федерального закона от 25.07.2011 N 261-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

1) персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

Катя
Клиент, г. Москва

Значит можно удалять запись