Каковы последствия, если лишили статуса многодетной семьи?

Добрый день пожалусто помогите разобратся . У меня трое детей несовершеннолетние двое от первого брака третьий от второго брака. Один ребенок от первого брака проживает с отцом и прописон с ним в другом районе меня лешили статуса многодетной мамы правельно ли это и что я магу оформить на третьего ребенка спасибо.

, Любовь, г. Екатеринбург
Владимир Морозов
Юрист, г. Пермь

Ваша семья не является многодетной, так как один из детей живет в другой семье.