Можно ли получить гражданство РФ в соседнем городе?

Здравствуйте! !! Можно ли получить гражданство РФ в Нефтекамскесли если ВНЖ получала в Казани? ?

, Альбина Харисова, г. Казань
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в орган МВД по миграции по новому месту жительства с заявлением о разрешении изменения места жительства. Все остальные действия по получению гражданства будете осуществлять в данном регионе, если конечно Вам разрешат изменить место жительства.