Как узнать о количестве фирм, зарегистрированных на меня?

В свое время зарегестрировал на себя несколько фирм. Как узнать,висят они на мне сейчас или уже нет? Был в налоговой,они вразумительного ни чего не сказали. Как узнать?

Уточнение от клиента

Всем спасибо! уже ответили.

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вводите свои данные и реестре юридических лиц  вы видите все фирмы, в которых вы учредитель или директор

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Можно просто в поисковике набрать директор ФИО. Есть сайты, который отражают информацию о том в каких организациях человек учредитель и директор. Как правило данная информация соответствует действительности.

Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! на сайте ИФНС РФ существует раздел, где вы вводите свои  данные ФИО и ИНН и увидете сколько компаний зарегистрировано на вас!

Ссылка на сайт ифнс https://service.nalog.ru/mru.d...

Так же есть демо версии, например, таких программ как контур фокус, достаточно в поисковике ввести ФИО или же ИНН, сразу же получите информацию вас интересующую!