Является ли название встречи "клуб читателей" юридическим, требующим специальных документов?

Можно ли использовать иллюстрации автора на афише книжного клуба? Встреча как раз будет посвящена книге автора и его иллюстрациям. Участие на встрече бесплатное.

Речь идет о детской книге зарубежного писателя.

Также вопрос по названию встречи - клуб читателей. Администрация помещения (библиотека) говорит, что использовать этот термин нельзя, т.к. он юридический и его использование требует наличия соответствующих документов. Так ли это?

, Елена Барабанова, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Использование иллюстраций автора только с его согласия, не нарушая его прав.