Путём подписания договора мошенник изъял моё имущество

Добрый день!Ноутбук стал перенагреваться и выключаться,вызвала мастера ,чтобы он провёл бесплатную диагностику и почистил ноутбук за 990 руб.мастер пришёл и сказал ,что типа ноутбук перенагревается не из-за пыли.Подписал договор и сказал что посмотрит его в сервисном центре,и вечером он мне звонит и говорит теперь якобы за какое то тестирование я должна заплатить 6800,хотя изначально он не сказал сколько это будет стоить и в договоре не указана эта сумма.

  • IMG_1087
    .jpg
, Мария, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Ноутбук стал перенагреваться и выключаться, вызвала мастера, чтобы он провёл бесплатную диагностику и почистил ноутбук за 990 руб.мастер пришёл и сказал, что типа ноутбук перенагревается не из-за пыли.Подписал договор и сказал что посмотрит его в сервисном центре, и вечером он мне звонит и говорит теперь якобы за какое то тестирование я должна заплатить 6800, хотя изначально он не сказал сколько это будет стоить и в договоре не указана эта сумма.

Добрый день Мария!

Ничего не оплачивайте  требуйте возврата ноутбука. Если не возвращает известите, что обращаетесь в полицию по факту мошенничества с его стороны.

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений