Если я на здании своего магазина нарисую рекламу, это нужно согласовывать?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я на здании своего магазина нарисую рекламу, это нужно согласовывать? Ведь это не конструкция!

, Галина, г. Спас-Клепики
Александр Майоров
Юрист

Необходимо знать что это за помещение находится ли оно в многоквартирном доме или стоит обособлено, если обособлено, то проблемы вряд ли будут, если Вы собственник здания. Если в МКД, то фасад считается общим имуществом собственников МКД, кроме того надо знать какого характера надпись Вы хотите совершить?