Могут ли нас признать нуждающимися и что для этого нужно?

здравствуйте. Вопрос по улучшению жилищных условий. Ранее наша семья участвовала в программе "молодая семья" и мы получили сертификат на субсидию. В эту сумму купили домишко. 53 кв м. На тот момент нас было трое. Позже родился еще сын и на всех квадратов не хватает, дом ветхий. Можем ли мы претендовать на участие в программе " улучшение жилищных условий"? Могут ли нас признать нуждающимися? Самарская область, г о Жигулевск, частный сектор. Заранее спасибо зап ответ.

Уточнение от клиента

и еще есть неиспользованный материнский капитал, может ли он помешать органам признать нашу семью нуждающейся в улучшении жилищных условий?

, Екатерина, г. Тольятти
Дмитрий Суменков
Юрист, г. Новокузнецк

Да, на улучшение жилищных условий возможно, т.к. по нормам не проходит

Мат.капитал не является проблемой, его предоставляют в связи с рождением ребенка, и куда его применить ваше право