Имеет право финансовый орган передавать третьим лицам адреса проживания военнослужащих?

Здравствуйте! Прохожу военную службу по контракту. В соответствии с законодательством РФ получаю компенсацию за поднаем жилого помещения, для чего в финансовый орган представлен договор найма в котором прописаны мои персональные данные,где помимо всего прочего указан мой фактический адрес проживания. Финансовый орган, осуществляющий мне выплату компенсации за поднаем жилого помещения по запросу Налоговой службы (с целью определения собственника жилого помещения с которым я заключил договор найма и взыскания с него подоходного налога), предоставил Налоговой службе мой фактический адрес проживания.

Вопрос: имеет право Финансовый орган передавать третьим лицам адреса проживания военнослужащих, ведь целью запроса налоговой службы является взыскание налога с арендодателя? На основании чего Финансовый орган разглашает мой фактический адрес проживания? Если есть возможность, прошу указать конкретные ссылки на статьи закона. Спасибо!

, Шихшанат, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вопрос: имеет право Финансовый орган передавать третьим лицам адреса проживания военнослужащих, ведь целью запроса налоговой службы является взыскание налога с арендодателя? На основании чего Финансовый орган разглашает мой фактический адрес проживания? Если есть возможность, прошу указать конкретные ссылки на статьи закона.

Доброго вам дня, нет закона, который запрещает финансовому органу это делать, а то что не запрещено законом, то разрешено