Обязательно ли иметь столовую для обеспечения питанием обучающихся?

Здравствуйте! Мы государственная бюджетная образовательная организация дополнительного профессионального образования. Проводим повышение квалификации по дополнительным профессиональным программам. Обязаны ли мы иметь столовую для обеспечения питанием Обучающихся? И каковы требования к организации питания?

, Елена, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут