Должны ли закрыть школу, если все спортивные и актовые залы затоплены?

Здравствуйте! В школе протекает крыша,вода течет в спортивные и актовые залы школы. В последствии вода попадает в розетки и из-за этого может произойти пожар или замыкание.Физкультура проходит на улице,хотя погода не позволяет.Все залы школы опечатали,и не устраняют неполадки.В связи с этим,школу нужно закрыть?или дети могут свободно продолжать учиться?

, Елизавета, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут