Через какое время ИЛ попадает на работу и возможно ли обжаловать решение по взысканию долга?

Добрый день! брала кредит в 2013 года, 2 года платила по 9 000, пото потеряла работу и не смогла платить. Банкр сделал реконструирование договора, но сумма осталась, та котрая была в 2013 году, т.е все 2 года которые я платила по 9 000, не защиталась, об этом я поняла после переподписания договора, и сказала, что меня это не устраивает кому я подарила 216000, на что мне сказали-таковы условия и я их подписла. Я перестала платить вообще, банк подал в суд на сумма почти в 2 раза больше всего кредита. О том что был суд, я узнала случайно на гос услугах... Скажите как можно это обжаловать, и через сколько ИЛ будет на работе, если он от 7 марта? Устроена официально, но получаю не на карту.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Анна!

Не понятно, что за решение суда было! (судебный приказ, заочное решение или просто решение). Извещались ли Вы судом! Решение можно посмотреть на сайте суда! Обжаловать его! Порядок обжалования зависит от вида решения суда! Исполнительный лист получает банк и передает в отдел судебных приставов по месту Вашего жительства. В любом случае, по Вашим словам, решение не законно и его нужно оспаривать!

Вообщем нужно смотреть сам договор с банком, решение суда! После изучения этих документов можно уже предпринимать определенные шаги!

Приставы направят ИЛ к Вам на работу, с зарплаты бухгалтер будет удерживать определенный процент, которой тоже от много чего зависит!

Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо, за ответ! я на руки ничего не получала, ни какие постановления, извещение отом что будет суд. Случайно открылась стр.на гос услугах(проверить задолженность) и оболдела. Могу ли я пойти в суд и написать заявление о том, что не согласна с этим решением? и возможно ли что ИЛ не направят на работу, ведь уже почти месяц прошел?