Каковы последствия, если ИП закрыто и арестована карта?

Ип окончено 46,1,3 карта остаётся заблокировано с работы продолжают удерживать 50% законно ли,куда идут деньги?

, Александр, г. Пермь
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

В бухгалтерии по месту работы запросите, почему проводятся удержания. Если на основании оконченного исполнительного производства, требуйте от пристава выдань на руки и направить по месту работы постановление об окончании исполнительного производства, а также вручите требование о возврате необоснованно перечисленной на счет ФССП денежной суммы сверх размере задолженности по исполнительному производству на момент его окончания.