Можно ли прописаться без участия одного из собственников жилья?

Добрый день! Подскажите как можно без присутствия одного из собственников жилья (сестра) прописаться с ребенком на площадь (матери)?

, Ирина, г. Набережные Челны
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

только если мама подарит вам часть своей доли (на нее вы сможете прописать себя и своего несовершеннолетнего ребенка без согласия остальных собственников и прописанных). В ином случае, на вашу прописку нужно согласие обоих собственников, ребенка после этого сможете прописать без согласия обоих собственников.

Ирина
Клиент, г. Набережные Челны

спасибо Вам большое за ответ!!!