Нужно ли предоставлять суду квитанцию об оплате штрафа по лишению водительских прав?

Был лишен прав 1,5 года назад за вождение в нетрезвом виде. Штраф оплатил в январе этого года. В базе ГАИ и фссп не числится. Нужно ли предоставить суду, где меня лишали в/у, квитанцию об оплате штрафа? И не получится ли так, что судья увидев несвоевременную уплату, назначит ещё один штраф?

, Василий, г. Рязань
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Так не получится!!! Это не функция суда. Квитанцию предъявите (не отдавайте) в ГИБДД и попросите о внесении изменений в базу данных. Это пригодится при возврате прав. Помните вам надо будет сдать теоретический экзамен и представить мед. справку!

Василий
Клиент, г. Рязань

сасибо)