Как можно завести карту в банке, чтобы пользовался ей другой человек?

Здравствуйте.У меня оформлено ИП ,я плачу налоги.

Моя фирма где я закупаю товар ,просит завести карту в Сбербанке и отправить им , они будут пользоваться ей по своему усмотрению.Чем это грозит для меня?

, ОЛЬГА, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Как можно завести карту в банке, чтобы пользовался ей другой человек?

Здравствуйте.У меня оформлено ИП, я плачу налоги.

Моя фирма где я закупаю товар, просит завести карту в Сбербанке и отправить им, они будут пользоваться ей по своему усмотрению.Чем это грозит для меня?

Правилами банка предусмотрено, что вы не должны никому передавать ваши банковские карты. Кроме того, не совсем понятно, зачем вообще вашему поставщику нужна ваша карта.