Как водителю грузового авто действовать при ДТП на трехполосной дороге?

Здравствуйте . У меня такой вопрос .я двигался на грузовой машине по трех полосной дороге в среднем ряду вдруг стукнула машина с право в переднее колесо . Я не кудане маневрировал водитель легкавушки не хочет признаваться что он виновен . Что в таких ситуациях делать..

, Виталий, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут