Можно ли оспорить завещание, если при составлении и/или вскрытии завещания было что-то нарушено?

Можно ли оспорить завещание, если при составлении и/или вскрытии завещания были нарушены какие-нибудь обязательные формальные действия (какие действия должны быть обязательны при составлении завещания и/или при вскрытии завещания)? В какой срок я могу оспорить (после 6 месяцев могу оспорить)?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут