Как взыскать ущерб с военкомата за незаконный призыв в армию больного кистой головного мозга?

Здравствуйте.Меня зовут Иван.Хотел бы узнать можно ли отсудить у военкомата за незаконный призыв в армию если я уже отслужил.А незаконным призыв был так как я служил с диагнозом Ретроцербелярная киста головного мозга.

, Иван, г. Бирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут