Законна ли комиссия за обслуживание счета карты при отсутствии операций на ней?

Здравствуйте,

банк выдал карту с лимитом в 5000 рублей. Карта была заблокирована, а банк продолжает начислять 30 рублей в день за обслуживание счета при отсутствии операций по карте. Как можно оспорить начисление комиссии, которая уже превышает кредитный лимит карты?

, антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут