Сколько времени грузовой автомобиль может находиться на территории СВХ?

Добре утро.

Скажите пожалуйста сколько времени

..гузовой автомобиль может находися на территории свх..

Груз не растамаживают. Курская обл.

Проблемы с фирмой отправителем.автомобиль по договору с фирмой отправителем совершал перевозку груза.

Автомобиль стоит на площадке на свх

Имеет ли право перевзчик требовать от таможни освободить автомобиль от груза на склад временного хранения.

Т.к перевозчик никакого отношения к проблеммам фирмы отправителя не имеет..

Но по этой причине автомобиль стоит с грузом

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут